|
Datos del producto:
|
| Entrada-salida análoga: | 8 entradas/8 salidas | Dante/AES67: | 32x32 canales |
|---|---|---|---|
| Tasa de muestreo: | 48KHZ | Profundidad de bits: | 24 bits |
| THD+N: | el ≤0.002% | Rango dinámico: | ≥113dB |
| Resaltar: | Procesador DSP Dante matriz de audio 8x8,Controlador de audio Dante control arrastrar y soltar,DSP de audio para conferencias con control inteligente |
||
ElRNN88D Procesador Dante DSPes un profesional8x8 Matriz de DSP de audioDiseñado para salas de conferencias, hoteles, escuelas, centros de mando, casas de culto y sistemas AV comerciales.Procesador ADI SHARC, estoProcesador de señal digital de audiosoportes de plataforma32x32 canales Dante / AES67, cancelación de eco AEC avanzada, filtro adaptativo, sintonización FIR y enrutamiento inteligente.
Con una innovadoraarquitectura de arrastrar y soltar, los usuarios pueden configurar rápidamente las rutas de la señal sin necesidad de recablear complejos.RS232, RS485, control de UDP, por lo que es ideal para sistemas de automatización integrados.
Construido para aplicaciones de misión crítica, elDSP de audio comercialincluyede doble máquina de apoyo en calienteEn el caso de las reuniones híbridas, de los sistemas BGM o de la distribución de audio en red, elDSP de audio de redofrece un rendimiento estable, de baja latencia y de alta calidad.
| Punto de trabajo | Especificación |
|---|---|
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
| Procesador | ADI SHARC 21569 @ 1GHz |
| E/S analógica | 8 Entrada / 8 Salida |
| Dante / AES67 | 32x32 canales |
| Tasa de muestreo | 48 kHz |
| Profundidad de bits | 24 bits |
| THD+N | ≤ 0,002% |
| Rango dinámico | ≥113 dB |
| Métodos de control | Se trata de un sistema de transmisión de datos. |
| Función de respaldo | Refuerzo en caliente de doble máquina |
| Poder fantasma | 48 V máximo |
| Tamaño | 482 x 260 x 44 mm |
Programación rápida y creación de trayectoria de señal sin recablear.
Soporta sistemas de audio IP modernos para instalaciones escalables.
AEC, FIR, filtros adaptativos para voz clara y sonido de primera calidad.
Transmisión automática por fallo para un funcionamiento ininterrumpido.
Adecuado para reuniones locales, reuniones híbridas y sistemas BGM.
Dante DSP Procesador 8x8 Matriz de audio Conferencia Audio DSP
![]()
Persona de Contacto: Swing Jiang
Teléfono: 86-18617193360