|
Datos del producto:
|
| Modelo: | RNN1212D | Procesador: | ADI SHARC 21569 @1GHz |
|---|---|---|---|
| Tasa de muestreo: | 48KHZ | Profundidad de bits: | 24 bits |
| THD+N: | el ≤0.002% | Rango dinámico: | ≥113dB |
| Resaltar: | Procesador de audio Dante DSP,controlador de audio para salas de conferencias,Control de DSP por arrastre y caída |
||
El procesador RNN1212D Dante DSP es un procesador de matriz de audio 12x12 de alto rendimiento diseñado para conferencias
Salones de reuniones, espacios educativos, hoteles y proyectos de audio comercial.
Procesador, ofrece un rendimiento ultraestable con calidad de sonido profesional.
Con audio de red Dante / AES67, cancelación de eco acústico AEC incorporada, filtros adaptativos, procesamiento FIR,
y programación DSP de arrastrar y soltar, el RNN1212D permite a los instaladores e ingenieros implementar proyectos más rápido e inteligente.
Con copia de seguridad caliente de doble máquina, control RS232 / RS485 / UDP y soporte de energía fantasma de 48V, este procesador DSP de sala de conferencias garantiza un funcionamiento confiable para entornos críticos para la misión.
| Punto de trabajo | Especificación |
|---|---|
| Modelo | Se trata de una medida de seguridad. |
| E/S analógica | 12 Entrada / 12 Salida |
| Dante / AES67 | 32 por 32 |
| Procesador | ADI SHARC 21569 @ 1GHz |
| Tasa de muestreo | 48 kHz |
| Profundidad de bits | 24 bits |
| THD+N | ≤ 0,002% |
| Rango dinámico | ≥113 dB |
| Poder fantasma | 48 V máximo |
| Respuesta de frecuencia | 20 Hz ~ 20 kHz |
| Protocolo de control | Se trata de un sistema de transmisión de datos. |
| Función de respaldo | Recuperación en caliente de dos máquinas |
| Las dimensiones | 482 x 260 x 44 mm |
Programación visual sencilla para una configuración más rápida del proyecto.
Integración perfecta con los modernos sistemas AV sobre IP.
Refuerzo de voz de cristal claro para conferencias.
Cambiar automáticamente para un funcionamiento ininterrumpido.
Apoya el control remoto RS232, RS485, UDP.
Apoyo directo para micrófonos profesionales.
Dante DSP Procesador Matriz de audio Procesador Sala de conferencias DSP
![]()
Persona de Contacto: Swing Jiang
Teléfono: 86-18617193360