| Resaltar: | Procesador de audio Dante DSP,El dispositivo de mezcla de 16x16 DSP,arquitectura DSP de arrastrar y soltar |
||
|---|---|---|---|
El procesador RNN1616D Dante DSP es un procesador profesional de audio DSP diseñado para salas de conferencias, hoteles,
Con 16x16 I/O analógico, 32x32 Dante/AES67
canales, y el potente procesamiento de doble núcleo ADI SHARC, este procesador de matriz DSP ofrece latencia ultra baja,
Enrutamiento de señal estable y optimización de audio avanzada.
Su plataforma de software de arrastrar y soltar permite a los usuarios construir rápidamente lógica de audio sin programación compleja.
Este procesador de señal digital admite cancelación de eco AEC, filtrado adaptativo, procesamiento FIR, control RS232 / RS485 / UDP y copia de seguridad caliente de doble máquina.
Ya sea que necesite un sistema DSP de Conferencia, DSP de Audio de Red, o procesador de matriz de audio escalable,
El RNN1616D ofrece una fiabilidad profesional para instalaciones modernas.
| Punto de trabajo | Especificación |
|---|---|
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Procesador | ADI SHARC 21569 @ 1GHz |
| E/S analógica | 16 Entrada / 16 Salida |
| Dante / AES67 | 32x32 |
| Tasa de muestreo | 48 kHz |
| Profundidad de bits | 24 bits |
| Respuesta de frecuencia | 20 Hz 20 kHz |
| THD+N | ≤ 0,002% |
| Rango dinámico | ≥113 dB |
| Protocolo de control | Se trata de un sistema de transmisión de datos. |
| Refuerzo | Recuperación en caliente de dos máquinas |
| Fuente de alimentación | Entre 110 y 240 V AC |
| Tamaño | 482 × 260 × 44 mm |
✔ Integración de audio de red Dante / AES67
✔ Programación DSP de arrastrar y soltar
✔ Cancelación de eco AEC incorporada
✔ Algoritmos de filtro adaptativo + FIR
✔ Redundancia de copia de seguridad de doble caliente
✔ Gestión de preselecciones de múltiples escenas
✔ Gestión centralizada de dispositivos
✔ Procesamiento de audio para conferencias
![]()
Persona de Contacto: Swing Jiang
Teléfono: 86-18617193360